(+993 12) 46 - 39 - 42

г. Ашхабад. Туркменистан.

s. Ashgabat. Turkmenistan.

Региональный вебинар для общественных организаций

       31 мая 2021 г. на онлайн платформе ZOOM состоялся Региональный вебинар для общественных организаций – партнеров МОМ в рамках Регионального проекта «Снижение влияния социально-экономических последствий пандемии коронавируса на мигрантов и сообщества в Центральной Азии и Российской Федерации».

       Он был проведён по просьбе представителей НПО в Центральной Азии и Российской Федерации для разъяснения и совместного обсуждения положений нового миграционного законодательства (изменений в миграционном законодательстве РФ, направленных на мигрантов, прибывающих в Российскую Федерацию для трудоустройства или на тех, кто уже находится и работает в Российской Федерации). В нём приянл участие главный советник Комитета по государственному строительству и законодательству Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Филимонов А.П., а также сотрудники МОМ, и члены общественных ороанизаций-партнёров МОМ из стран Центральной Азии и Российской Федерации.

       Региональный Вебинар был организован и проведён при содействии Международной Организации по Миграции и Швейцарского Агентства по развитию и Кооперации (SDC).