(+993 12) 46 - 39 - 42

г. Ашхабад. Туркменистан.

s. Ashgabat. Turkmenistan.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

       22 сентября 1997 года. Что значит эта дата для нас? Это не просто число в календаре. Это важная веха в истории Клуба. И очень весомое событие в жизни каждого участника, учредителя, инициатора, организатора, просто сочувствующих и всех тех, кому близки наши идеи и тем, кто их разделяет.

       22 сентября 1997 г. в Министерстве Юстиции Туркменистана наша организация получила государственную регистрацию как Ашхабадский Клуб «Ынам». Было выдано свидетельство о государственной регистрации за № 0134.

       И вот теперь наступило 22 сентября 2022 г., прошло уже 25 лет с того знаменательного события, которое стало поворотным в дальнейшем существовании и развитии нашего Клуба. Четверть века назад наша общественная организация получила официальный статус, что позволило плодотворно и эффективно работать, и приносить пользу людям. Тогда государство этим актом признало целесообразность и необходимость существования такой организации как наша, осознавая сколько пользы принесёт работа по предоставлению различных социальных услуг нашему населению. Сам по себе факт государственной регистрации общественного объединения также свидетельствует о востребованности этих услуг и этой работы. И необходимо отметить, что актуальность задачи предоставления бесплатной социальной помощи различным слоям населения с течением времени не уменьшается, а всё больше возрастает.

       25 лет – не малый срок, за это время многое изменилось и порой до неузнаваемости. Многое пришлось пережить, и переосмыслить, изменить многие способы, методы и подходы в работе. Были потери и огорчения, радости и достижения. Но вдохновляет нас то, что наше общественное объединение несмотря на все трудности продолжает работать и приносить пользу людям. Наш Клуб по-прежнему отвечает веяниям времени, его деятельность и все направления работы также востребованы и актуальны, как и в начале пути. А вся наша сплочённая команда полна энтузиазма и активного стремления продолжать и дальше нашу работу как бесплатную социальную помощь населению.

       Вывод о том, что при государственной регистрации нашего Ашхабадского Клуба «Ынам», государственные органы не ошиблись при предоставлении нам официального статуса, верно обозначив не только его востребованность, но и его устойчивость, подтверждается четверть вековым опытом работы Клуба. И сам факт этого замечательного юбилея, в 25 лет с момента государственной регистрации, является во многом уникальным и очень примечательным событием.

       Мы поздравляем всех причастных к этому юбилею, и желаем дальнейшей успешной работы Общественному Объединению Ашхабадский Клуб «Ынам»!!!

 

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!